浙江省职称评审服务中心
搜索

“杭州市余杭区2022年第二批拟初(认)定初中级职称人员公示”发布

发表时间:2022-10-12 11:43

10月11日,杭州市余杭区人力资源和社会保障局发布《杭州市余杭区2022年第二批拟初(认)定初中级职称人员公示》,杭州市余杭区2022年第二批初(认)定初中级职称的材料审核工作已完成,共1162份审核通过,现予以公示

公示时间:从2022年10月12日起至2022年10月19日。



杭州余杭区2022年第二批拟初(认)定初中级职称人员公示名单   
序号姓 名现工作单位资格名称
1谭慧敏杭州蕙兰未来科技城学校助理级
2陈成军杭州蕙兰未来科技城学校助理级
3陈思洋杭州蕙兰未来科技城学校助理级
4罗黎筱杭州蕙兰未来科技城学校助理级
5陈复旦杭州蕙兰未来科技城学校助理级
6黄霞妮杭州蕙兰未来科技城学校助理级
7武丽萍杭州蕙兰未来科技城学校助理级
8段慧英杭州蕙兰未来科技城学校助理级
9喻露茜杭州蕙兰未来科技城学校助理级
10胡迪杭州蕙兰未来科技城学校助理级
11吴金杰杭州蕙兰未来科技城学校助理级
12朱弘杰杭州蕙兰未来科技城学校助理级
13邓子烨杭州蕙兰未来科技城学校助理级
14顾全杭州蕙兰未来科技城学校助理级
15马清清杭州蕙兰未来科技城学校助理级
16阮珮婷杭州蕙兰未来科技城学校助理级
17陈冠宏杭州蕙兰未来科技城学校助理级
18秦予杭州蕙兰未来科技城学校助理级
19李艳刚杭州蕙兰未来科技城学校助理级
20邓新荷杭州蕙兰未来科技城学校助理级
21程翔杭州蕙兰未来科技城学校助理级
22竺萍平杭州蕙兰未来科技城学校助理级
23王慧芳杭州蕙兰未来科技城学校助理级
24徐人杭州科德未来幼儿园有限公司助理级
25孙小茜杭州科德未来幼儿园有限公司助理级
26章倩杭州科德未来幼儿园有限公司助理级
27夏露瑶杭州师范大学附属未来科技城学校
(杭州二中教育集团未来科技城学校)
助理级
28陈元婧杭州师范大学附属未来科技城学校
(杭州二中教育集团未来科技城学校)
助理级
29陈意杭州师范大学附属未来科技城学校
(杭州二中教育集团未来科技城学校)
助理级
30徐施宇杭州师范大学附属未来科技城学校
(杭州二中教育集团未来科技城学校)
助理级
31沈闻珏杭州师范大学附属未来科技城幼儿园
(杭州二中教育集团未来科技城幼儿园)
助理级
32陈芸菲杭州师范大学附属未来科技城幼儿园
(杭州二中教育集团未来科技城幼儿园)
助理级
33应焕倩杭州师范大学附属未来科技城幼儿园
(杭州二中教育集团未来科技城幼儿园)
助理级
34孙心钰杭州市瓶窑中学助理级
35许嘉昊杭州市瓶窑中学助理级
36张颖杭州市瓶窑中学助理级
37莫雨亭杭州市瓶窑中学助理级
38刘曼琦杭州市瓶窑中学助理级
39倪瑞洁杭州市瓶窑中学助理级
40顾耸皓杭州市瓶窑中学助理级
41鲁锦芳杭州市闲林职业高级中学助理级
42李明华杭州市闲林职业高级中学助理级
43范剑波杭州市闲林职业高级中学助理级
44李萌萌杭州市闲林职业高级中学助理级
45俞冬君杭州市闲林职业高级中学助理级
46郦淼杭州市闲林职业高级中学助理级
47莫凡杭州市闲林职业高级中学助理级
48郑文慧杭州市余杭**中学助理级
49方安杭州市余杭**中学助理级
50梁岩杭州市余杭**中学助理级
51宫士超杭州市余杭**中学助理级
52金语嫣杭州市余杭**中学助理级
53杨扬杭州市余杭**中学助理级
54梁诗依杭州市余杭**中学助理级
55李维宸杭州市余杭**中学助理级
56陈怡青杭州市余杭**中学助理级
57鲍新艺杭州市余杭**中学助理级
58吕孟斐杭州市余杭**中学助理级
59刘佳琪杭州市余杭**中学助理级
60冯丹妮杭州市余杭**中学助理级
61何军瑶杭州市余杭**中学助理级
62张翊舒杭州市余杭**中学助理级
63陈昊然杭州市余杭**中学助理级
64董明康杭州市余杭**中学助理级
65何彦芳杭州市余杭**中学助理级
66徐跃宸杭州市余杭**中学助理级
67俞嘉燕杭州市余杭**中学助理级
68张舒瑶杭州市余杭**中学助理级
69何煜超杭州市余杭**中学助理级
70刘密佳杭州市余杭**中学助理级
71孙泽好杭州市余杭**中学助理级
72任亚楠杭州市余杭**中学助理级
73张丽丹杭州市余杭**中学助理级
74寇素梅杭州市余杭农业技术中学
(杭州市良渚职业高级中学)
助理级
75刘姗姗杭州市余杭农业技术中学
(杭州市良渚职业高级中学)
助理级
76吴月凤杭州市余杭区安良实验学校助理级
77沈佳晶杭州市余杭区安良实验学校助理级
78陈佳慧杭州市余杭区安良实验学校助理级
79徐晓媛杭州市余杭区安良实验学校助理级
80蔡金钧杭州市余杭区安良实验学校助理级
81郭瑶杭州市余杭区安良实验学校助理级
82陈逸芬杭州市余杭区安溪幼儿园助理级
83王青青杭州市余杭区安溪幼儿园助理级
84仲欣悦杭州市余杭区安溪幼儿园助理级
85潘燕艳杭州市余杭区白马幼儿园助理级
86陈思言杭州市余杭区白马幼儿园助理级
87何艺璇杭州市余杭区百丈镇中心小学助理级
88俞莎莉杭州市余杭区百丈镇中心幼儿园助理级
89许红艳杭州市余杭区仓前海慧幼儿园员级
90张洁杭州市余杭区仓前海慧幼儿园助理级
91沈志菁杭州市余杭区仓前海慧幼儿园助理级
92谈文敏杭州市余杭区仓前云帆幼儿园助理级
93陈邓航杭州市余杭区仓前云帆幼儿园助理级
94孙晨曦杭州市余杭区仓前云帆幼儿园员级
95董思敏杭州市余杭区仓前云帆幼儿园助理级
96钟琳慧杭州市余杭区仓前云帆幼儿园助理级
97秦晓霞杭州市余杭区仓前云帆幼儿园助理级
98孔晨曦杭州市余杭区仓前云帆幼儿园员级
99俞明燕杭州市余杭区仓前云溪小学助理级
100王宁隽杭州市余杭区仓前云溪小学助理级
101余华贞杭州市余杭区仓前云溪小学助理级
102雷雨欣杭州市余杭区仓前云溪小学助理级
103欧阳蝶杭州市余杭区仓前云溪幼儿园助理级
104姜依凡杭州市余杭区仓前云溪幼儿园助理级
105忻旭红杭州市余杭区仓前云溪幼儿园助理级
106叶娜杭州市余杭区仓前云溪幼儿园助理级
107章苗苗杭州市余杭区仓前云溪幼儿园员级
108程俏杭州市余杭区仓前中心小学助理级
109刘畅杭州市余杭区仓前中心小学助理级
110胡燕儿杭州市余杭区仓前中心小学助理级
111徐一城杭州市余杭区仓前中心小学助理级
112骆思懿杭州市余杭区仓前中心小学助理级
113李华楠杭州市余杭区仓前中心小学助理级
114江心宇杭州市余杭区仓前中心小学助理级
115李响杭州市余杭区仓前中心小学助理级
116俞一鸣杭州市余杭区仓前中心小学助理级
117鲍佳豪杭州市余杭区仓前中心小学助理级
118孙江涵杭州市余杭区仓前中心小学助理级
119马怡佳杭州市余杭区仓前中心小学助理级
120陈艺涵杭州市余杭区仓前中心小学助理级
121潘雨鑫杭州市余杭区仓前中心小学助理级
122倪艺萌杭州市余杭区仓前中心小学助理级
123孙佳欢杭州市余杭区仓前中学助理级
124陈志豪杭州市余杭区仓前中学助理级
125韩依琳杭州市余杭区仓前中学助理级
126林晗杭州市余杭区仓前中学助理级
127严鸯杭州市余杭区大禹小学助理级
128廖清羽杭州市余杭区大禹小学助理级
129虞悦杭州市余杭区大禹小学助理级
130陈婷杭州市余杭区大禹小学助理级
131谢三琴杭州市余杭区东方未来学校助理级
132周娟杭州市余杭区东方未来学校助理级
133徐文博杭州市余杭区东方未来学校助理级
134崔聪杭州市余杭区东方未来学校助理级
135洪泽杭州市余杭区东方未来学校助理级
136崔学伟杭州市余杭区东方未来学校助理级
137余露霞杭州市余杭区东方未来学校助理级
138徐芳杭州市余杭区东方未来学校助理级
139钱晟炜杭州市余杭区东方未来学校助理级
140何金霞杭州市余杭区东方未来学校助理级
141郭淑静杭州市余杭区东澜外国语学校助理级
142魏忆雪杭州市余杭区东澜外国语学校助理级
143刘硕杭州市余杭区东澜外国语学校助理级
144孙亚南杭州市余杭区东澜外国语学校助理级
145徐美玲杭州市余杭区东澜外国语学校助理级
146钱丽韵杭州市余杭区东塘中心小学助理级
147祝清扬杭州市余杭区东塘中心小学助理级
148王钦蓉杭州市余杭区凤凰小学助理级
149徐丹杭州市余杭区凤凰小学助理级
150金梦佳杭州市余杭区凤凰小学助理级
151林娇娇杭州市余杭区凤凰小学助理级
152姜星杭州市余杭区凤凰小学助理级
153沈佳婷杭州市余杭区凤凰小学助理级
154徐虹雨杭州市余杭区凤凰小学助理级
155夏敏琦杭州市余杭区凤凰小学助理级
156刘丽倩杭州市余杭区凤凰小学助理级
157胡琦丹杭州市余杭区凤凰幼儿园员级
158王莉杭州市余杭区凤栖幼儿园助理级
159莫丽莎杭州市余杭区凤栖幼儿园助理级
160茆方森森杭州市余杭区凤栖幼儿园助理级
161余毓思杭州市余杭区凤栖幼儿园助理级
162胡竹灵杭州市余杭区凤栖幼儿园员级
163李佳杭州市余杭区凤栖幼儿园助理级
164徐安娜杭州市余杭区凤欣幼儿园助理级
165金颖飞杭州市余杭区凤欣幼儿园助理级
166陈家宁杭州市余杭区凤欣幼儿园助理级
167沈梦婷杭州市余杭区凤欣幼儿园助理级
168黄益栋杭州市余杭区凤欣幼儿园助理级
169王滢杭州市余杭区凤欣幼儿园助理级
170费玲丽杭州市余杭区勾庄中心幼儿园助理级
171邹小燕杭州市余杭区国泰西园幼儿园助理级
172李采奕杭州市余杭区海辰小学助理级
173汪洁杭州市余杭区海辰小学助理级
174申石磊杭州市余杭区海辰小学助理级
175刘思彤杭州市余杭区海辰小学助理级
176陈雨璐杭州市余杭区海辰小学助理级
177孙佳琦杭州市余杭区海辰小学助理级
178毛嘉钰杭州市余杭区海辰小学助理级
179吕梦瑶杭州市余杭区海辰小学助理级
180詹心怡杭州市余杭区海辰幼儿园助理级
181陈淼杭州市余杭区海辰幼儿园助理级
182王少华杭州市余杭区海辰中学助理级
183陈凯丽杭州市余杭区海辰中学助理级
184程震杭州市余杭区海辰中学助理级
185陈达杭州市余杭区海辰中学助理级
186倪幽怡杭州市余杭区海辰中学助理级
187徐诗羽杭州市余杭区海辰中学助理级
188马佳诚杭州市余杭区海辰中学助理级
189陈超扬杭州市余杭区海辰中学助理级
190宋艳玲杭州市余杭区海辰中学助理级
191王昱锦杭州市余杭区海辰中学助理级
192唐淑娴杭州市余杭区海辰中学助理级
193姚依婷杭州市余杭区海辰中学助理级
194张涵欣杭州市余杭区海辰中学助理级
195陈紫怡杭州市余杭区海辰中学助理级
196陆子寒杭州市余杭区海辰中学助理级
197姚晓文杭州市余杭区杭运幼儿园助理级
198赵晓妍杭州市余杭区杭运幼儿园助理级
199陈晶晶杭州市余杭区杭运幼儿园助理级
200张蕾杭州市余杭区杭运幼儿园助理级
201陈玥颖杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
202许晗璐杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
203徐颖杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
204乔龙伟杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
205李唯杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
206刘桥镇杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
207赵一冰杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
208李润涵杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
209张宁薇杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
210张影杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
211俞慧琳杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
212李润旭杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
213周梦杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
214周巧敏杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
215赵首宽杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
216靳朝阳杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
217吕小帅杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
218张怡青杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
219卢真妮杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
220周华敏杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
221师利改杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
222程茜茜杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
223杨阳杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
224陈楚楚杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
225朱帅杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
226陈立彤杭州市余杭区杭州英特外国语学校助理级
227万志娴杭州市余杭区黄湖镇中心小学助理级
228朱钰晖杭州市余杭区黄湖镇中心幼儿园助理级
229王银涛杭州市余杭区黄湖镇中学助理级
230华聪杭州市余杭区黄湖镇中学助理级
231王娟杭州市余杭区吉的堡西溪山庄幼儿园助理级
232陈娟杭州市余杭区吉的堡西溪山庄幼儿园助理级
233张秀杭州市余杭区吉的堡西溪山庄幼儿园员级
234王霞杭州市余杭区吉的堡西溪山庄幼儿园助理级
235叶茸杭州市余杭区金成外国语小学助理级
236莫欣欣杭州市余杭区金成外国语小学助理级
237王浩峰杭州市余杭区金成外国语小学助理级
238仇艺雅杭州市余杭区金成外国语小学助理级
239林舒晴杭州市余杭区金成外国语小学助理级
240仲泽宇杭州市余杭区径山镇潘板中心小学助理级
241许婷杭州市余杭区径山镇双溪中心小学助理级
242郑雅兰杭州市余杭区径山镇长乐幼儿园员级
243章乐杭州市余杭区径山镇长乐幼儿园员级
244张洁枫杭州市余杭区径山镇长乐幼儿园助理级
245余欢杭州市余杭区径山镇长乐中心小学助理级
246吴艳文杭州市余杭区径山镇中心幼儿园员级
247吴婷杭州市余杭区径山镇中心幼儿园员级
248张佳玥杭州市余杭区径山镇中心幼儿园助理级
249金铭杭州市余杭区径山镇中心幼儿园员级
250李梦瑶杭州市余杭区径山镇中心幼儿园员级
251黄鑫娴杭州市余杭区径山镇中心幼儿园员级
252殷文菁杭州市余杭区径山镇中心幼儿园助理级
253吴晓露杭州市余杭区康乔岸上蓝山幼儿园助理级
254刘萍萍杭州市余杭区康乔岸上蓝山幼儿园助理级
255杨璐彬杭州市余杭区康乔岸上蓝山幼儿园助理级
256陈静杭州市余杭区康乔岸上蓝山幼儿园助理级
257周玲杭州市余杭区康乔岸上蓝山幼儿园助理级
258朱丝悦杭州市余杭区良渚第二小学助理级
259姜玲杭州市余杭区良渚第二小学助理级
260黄俐俐杭州市余杭区良渚第二小学助理级
261倪忠模杭州市余杭区良渚第二小学助理级
262杨思楚杭州市余杭区良渚第二小学助理级
263陈洁杭州市余杭区良渚第二小学助理级
264金越浩杭州市余杭区良渚第二小学助理级
265饶李佳杭州市余杭区良渚第二小学助理级
266王孺杭州市余杭区良渚第二小学助理级
267王恩慈杭州市余杭区良渚第二小学助理级
268陈佳娇杭州市余杭区良渚第二小学助理级
269蔡诗瑶杭州市余杭区良渚第二中学助理级
270陈璐杭州市余杭区良渚第二中学助理级
271胡颖珠杭州市余杭区良渚第二中学助理级
272张丽丹杭州市余杭区良渚第二中学助理级
273陆晓丹杭州市余杭区良渚第二中学助理级
274吕闪闪杭州市余杭区良渚第三小学助理级
275成佳琪杭州市余杭区良渚第三小学助理级
276马佳萍杭州市余杭区良渚第三小学助理级
277祝江辉杭州市余杭区良渚第三小学助理级
278张龙杭州市余杭区良渚**小学助理级
279郑如心杭州市余杭区良渚**小学助理级
280沈鸿燕杭州市余杭区良渚**小学助理级
281黄昕杭州市余杭区良渚**小学助理级
282吴雯婧杭州市余杭区良渚**小学助理级
283沈琦杭州市余杭区良渚**小学助理级
284王妩祯杭州市余杭区良渚**中学助理级
285潘怡婷杭州市余杭区良渚**中学助理级
286冯丽梅杭州市余杭区良渚**中学助理级
287虞露莎杭州市余杭区良渚**中学助理级
288高妍杭州市余杭区良渚**中学助理级
289吴啸杭州市余杭区良渚**中学助理级
290张冉杭州市余杭区良渚**中学助理级
291姚将豪杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
292吴佳艺杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
293叶苏仪杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
294葛悠悠杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
295胡歆玫杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
296许雨静杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
297韩璐杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
298吴素素杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
299孙晓宇杭州市余杭区良渚杭行路小学助理级
300刘旭婷杭州市余杭区良渚杭行幼儿园助理级
301郁诗珈杭州市余杭区良渚杭行幼儿园助理级
302周芸彦杭州市余杭区良渚杭行幼儿园助理级
303林婷杭州市余杭区良渚杭行幼儿园助理级
304金晓佳杭州市余杭区良渚杭行幼儿园助理级
305沈辰昊杭州市余杭区良渚杭行幼儿园员级
306高羽潇杭州市余杭区良渚杭行幼儿园助理级
307金超群杭州市余杭区良渚街道古墩路小学助理级
308陶燕琳杭州市余杭区良渚街道古墩路小学助理级
309刘瑜静杭州市余杭区良渚街道古墩路小学助理级
310郑垚杭州市余杭区良渚街道古墩路小学助理级
311黄玲昕杭州市余杭区良渚街道古墩路小学助理级
312刘芸杭州市余杭区良渚街道古墩路小学助理级
313张莉杭州市余杭区良渚金凤凰幼儿园员级
314陈朝敏杭州市余杭区良渚金凤凰幼儿园员级
315钱欣仪杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
316高天阳杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
317方高栋杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
318王叶妍杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
319钟婧杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
320申屠铿群杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
321周心怡杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
322朱芳吉杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
323姚乐栩杭州市余杭区良渚七贤小学助理级
324冯芳芳杭州市余杭区良渚七贤幼儿园助理级
325翁晓青杭州市余杭区良渚七贤幼儿园助理级
326费华玲杭州市余杭区良渚七贤幼儿园助理级
327陈霞杭州市余杭区良渚七贤幼儿园员级
328李丹丹杭州市余杭区良渚七贤幼儿园助理级
329颜潇钿杭州市余杭区良渚沈括小学助理级
330盛佳丽杭州市余杭区良渚沈括小学助理级
331陈彬杰杭州市余杭区良渚沈括小学助理级
332赵燚杭州市余杭区良渚沈括小学助理级
333许洋杭州市余杭区良渚实验学校助理级
334肖义丽杭州市余杭区良渚实验学校助理级
335赵晓芬杭州市余杭区良渚实验学校助理级
336王群杭州市余杭区良渚实验学校助理级
337孟雅杭州市余杭区良渚实验学校助理级
338赵晨璐杭州市余杭区良渚实验学校助理级
339董伟泽杭州市余杭区良渚实验学校助理级
340何欣怡杭州市余杭区良渚实验学校助理级
341周国声杭州市余杭区良渚实验学校助理级
342张艳玲杭州市余杭区良渚实验学校助理级
343王诗琪杭州市余杭区良渚实验学校助理级
344薛涵杭州市余杭区良渚实验学校助理级
345陈怡杭州市余杭区良渚实验学校助理级
346王杰杭州市余杭区良渚田园幼儿园助理级
347吴紫薇杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
348单昌月杭州市余杭区良渚田园幼儿园助理级
349陆锐丹杭州市余杭区良渚田园幼儿园助理级
350磨海娟杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
351周星妤杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
352闵晓玲杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
353孔廷杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
354杨晴晴杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
355李蒙蒙杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
356杨红杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
357余清怡杭州市余杭区良渚田园幼儿园员级
358姚淑莹杭州市余杭区良渚田园幼儿园助理级
359汪佳敏杭州市余杭区良渚田园幼儿园助理级
360卜奕程杭州市余杭区良渚西塘雅苑幼儿园员级
361阮佳芸杭州市余杭区良渚西塘雅苑幼儿园助理级
362张丹阳杭州市余杭区良渚西塘雅苑幼儿园助理级
363余娟娟杭州市余杭区良渚荀梓幼儿园助理级
364周燕杭州市余杭区良渚荀梓幼儿园员级
365汪旭敏杭州市余杭区良渚荀梓幼儿园员级
366吴怡婷杭州市余杭区良渚荀梓幼儿园员级
367夏晶晶杭州市余杭区良渚荀梓幼儿园助理级
368卜璐微杭州市余杭区良渚荀梓幼儿园助理级
369罗童佳杭州市余杭区良渚荀梓幼儿园员级
370郎晨倩杭州市余杭区良渚云华幼儿园助理级
371计海霞杭州市余杭区良渚云华幼儿园助理级
372余金梅杭州市余杭区良渚云华幼儿园助理级
373章馨尹杭州市余杭区良渚云华幼儿园助理级
374周菁杭州市余杭区鸬鸟镇中心幼儿园助理级
375赵金燕杭州市余杭区鸬鸟镇中心幼儿园员级
376郑宁杭州市余杭区鸬鸟镇中心幼儿园员级
377袁心月杭州市余杭区绿城育华翡翠城学校助理级
378韩旭杭州市余杭区绿城育华翡翠城学校助理级
379凌佳清杭州市余杭区绿城育华翡翠城学校助理级
380章雯雯杭州市余杭区绿城育华翡翠城学校助理级
381姜晓鸽杭州市余杭区绿城育华翡翠城学校助理级
382王渭杭州市余杭区绿城育华翡翠城幼儿园助理级
383蒋晟娴杭州市余杭区绿城育华翡翠城幼儿园助理级
384李雅琪杭州市余杭区绿城育华亲亲学校助理级
385周梦钰杭州市余杭区绿城育华亲亲学校助理级
386卢梦媛杭州市余杭区绿城育华亲亲学校助理级
387王子钰杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
388姚峻云杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
389田雨果杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
390孙苏月杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
391施宇杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
392熊嘉青杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
393沈焰虹杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
394何姗杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
395陈叶杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
396胡康萍杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
397潘梦洁杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
398臧雪勤杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
399叶菲儿杭州市余杭区南湖幼儿园助理级
400张璐杭州市余杭区瓶窑镇北湖中心小学助理级
401蓝陈昱杭州市余杭区瓶窑镇北湖中心小学助理级
402王思敏杭州市余杭区瓶窑镇第二小学助理级
403俞迦勒杭州市余杭区瓶窑镇第二小学助理级
404沈依婷杭州市余杭区瓶窑镇第二小学助理级
405陈露娜杭州市余杭区瓶窑镇第二小学助理级
406周心怡杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园助理级
407刘丹杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园助理级
408黄静杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园助理级
409宋亦丹杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园助理级
410林寅翼杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园助理级
411吴欣怡杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园助理级
412周飞杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园助理级
413王雨欣杭州市余杭区瓶窑镇第二幼儿园员级
414张丽敏杭州市余杭区瓶窑镇**小学助理级
415蔡钧雷杭州市余杭区瓶窑镇**小学助理级
416罗妙洁杭州市余杭区瓶窑镇**小学助理级
417陈欣雯杭州市余杭区瓶窑镇**小学助理级
418张媛杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
419周虹利杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
420冯维琰杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
421许晟泽杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
422俞静杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
423石俊萍杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
424徐见科杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
425杨晨杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
426江铭丽杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
427楼珈吟杭州市余杭区瓶窑镇**中学助理级
428谢佳敏杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园助理级
429江燕杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园助理级
430刘千悦杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园员级
431李悦媛杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园员级
432胡启萍杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园员级
433王佳宇杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园员级
434车琳琳杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园助理级
435童薇杭州市余杭区瓶窑镇南山幼儿园员级
436汪丹峰杭州市余杭区瓶窑镇彭公中心小学助理级
437朱嘉蓉杭州市余杭区清水湾幼儿园员级
438肖苏琪杭州市余杭区清水湾幼儿园助理级
439江俊杭州市余杭区清水湾幼儿园助理级
440冯梦婷杭州市余杭区清水湾幼儿园助理级
441黄婷婷杭州市余杭区清水湾幼儿园助理级
442王子英杭州市余杭区仁和第二幼儿园助理级
443沈莉杭州市余杭区仁和**幼儿园员级
444郑美玲杭州市余杭区仁和**幼儿园助理级
445钱悦菁杭州市余杭区仁和**幼儿园助理级
446钱雅婷杭州市余杭区仁和**幼儿园员级
447石小芳杭州市余杭区仁和**幼儿园助理级
448王艳杭州市余杭区仁和**幼儿园员级
449朱梦雅杭州市余杭区仁和**幼儿园助理级
450黄月清杭州市余杭区仁和**幼儿园助理级
451许徐威杭州市余杭区仁和**幼儿园员级
452程丽杭州市余杭区仁和**幼儿园员级
453杨青青杭州市余杭区仁和**幼儿园助理级
454杨侠杭州市余杭区仁和**幼儿园助理级
455周辉辉杭州市余杭区仁和东风小学助理级
456白龙飞杭州市余杭区仁和东风小学助理级
457李渺杭州市余杭区仁和东风小学助理级
458叶佳佳杭州市余杭区仁和东风小学助理级
459黄儒婷杭州市余杭区仁和东风小学助理级
460吴骏辉杭州市余杭区仁和中心小学助理级
461汪慰杭州市余杭区仁和中心小学助理级
462郭雨鑫杭州市余杭区仁和中学助理级
463栾昕杭州市余杭区仁和中学助理级
464王雨玲杭州市余杭区仁和中学助理级
465孙守丽杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园助理级
466倪晓婷杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园助理级
467郑珍杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园助理级
468胡北杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园员级
469郭微杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园助理级
470张秀娟杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园助理级
471颜睿杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园助理级
472汤晓丹杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园员级
473安园杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园助理级
474余海兰杭州市余杭区三之三闲湖城幼儿园员级
475王鹏杭州市余杭区太炎小学助理级
476谢静雯杭州市余杭区太炎小学助理级
477董丰琦杭州市余杭区太炎小学助理级
478金正栋杭州市余杭区太炎中学助理级
479周娓伊杭州市余杭区太炎中学助理级
480张晨莹杭州市余杭区太炎中学助理级
481翁佳敏杭州市余杭区太炎中学助理级
482夏辰午杭州市余杭区太炎中学助理级
483王梦维杭州市余杭区太炎中学助理级
484唐雨恬杭州市余杭区太炎中学助理级
485叶梦炯杭州市余杭区太炎中学助理级
486周妮静杭州市余杭区苕溪幼儿园助理级
487傅倩雯杭州市余杭区苕溪幼儿园助理级
488杨敏杭州市余杭区苕溪幼儿园员级
489张骏杭州市余杭区维翰学校助理级
490季宏宇杭州市余杭区维翰学校助理级
491张欣怡杭州市余杭区维翰学校助理级
492郭芬杭州市余杭区未来科技城海创小学助理级
493姚佳诚杭州市余杭区未来科技城海创小学助理级
494赵珍杭州市余杭区未来科技城海创小学助理级
495汪素超杭州市余杭区未来科技城海创幼儿园助理级
496李玲杭州市余杭区未来科技城海创幼儿园员级
497王琦敏杭州市余杭区未来科技城海创幼儿园员级
498陈佳倩杭州市余杭区未来科技城海创幼儿园助理级
499曹天忆杭州市余杭区未来科技城海创幼儿园助理级
500崔兰婷杭州市余杭区未来科技城海曙小学助理级
501王璐杭州市余杭区未来科技城海曙小学助理级
502李绮梦杭州市余杭区未来科技城海曙幼儿园助理级
503沈燕芳杭州市余杭区未来科技城海云幼儿园助理级
504吕伦杭州市余杭区未来科技城维翰幼儿园助理级
505赖倩灵杭州市余杭区未来科技城维翰幼儿园助理级
506章丹鸳杭州市余杭区未来科技城维翰幼儿园助理级
507张丽杭州市余杭区未来科技城维翰幼儿园助理级
508钟骆娇杭州市余杭区五常第二幼儿园助理级
509陆赛楠杭州市余杭区五常第二幼儿园助理级
510沈钿杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
511俞文婷杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
512张晨杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
513陆娴萍杭州市余杭区五常**幼儿园员级
514徐晓云杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
515王旖旎杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
516关彦菲杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
517杨沁杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
518任佳慧杭州市余杭区五常**幼儿园助理级
519李慧洁杭州市余杭区五常文福幼儿园助理级
520蔡瑶杭州市余杭区五常中心小学助理级
521孙成畅杭州市余杭区五常中心小学助理级
522姚青青杭州市余杭区五常中心小学助理级
523蒋晓妍杭州市余杭区五常中心小学助理级
524钱嘉祺杭州市余杭区五常中心小学助理级
525刘遇杭州市余杭区五常中学助理级
526方常仙杭州市余杭区五常中学助理级
527朱婧而杭州市余杭区五常中学助理级
528张安娜杭州市余杭区五常中学助理级
529吴佳炘杭州市余杭区五常中学助理级
530洪馨悦杭州市余杭区五常中学助理级
531林佳静杭州市余杭区五常中学助理级
532陈丹蕾杭州市余杭区西城幼儿园助理级
533赵丽娟杭州市余杭区西溪华东园幼儿园助理级
534胡蓉杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园员级
535徐玲华杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
536张艳学杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
537葛俊蓝杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园员级
538王欢莎杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
539汪苏雷杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
540许悦杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
541钟欣怡杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园员级
542唐美芳杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
543吴晓霞杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
544张琪杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园员级
545周亚芬杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园助理级
546胡叶慧杭州市余杭区闲林白洋畈幼儿园员级
547俞诗敏杭州市余杭区闲林东路幼儿园助理级
548单文铖杭州市余杭区闲林东路幼儿园助理级
549王月奇杭州市余杭区闲林东路幼儿园员级
550顾玉彤杭州市余杭区闲林东路幼儿园助理级
551李嘉仪杭州市余杭区闲林海文幼儿园助理级
552陈汝佳杭州市余杭区闲林和睦小学助理级
553蓝晓杭杭州市余杭区闲林和睦小学助理级
554孙丽慧杭州市余杭区闲林中心小学助理级
555徐丹杭州市余杭区闲林中心小学助理级
556郭春艳杭州市余杭区闲林中心小学助理级
557周丽莉杭州市余杭区闲林中心小学助理级
558宋丽雯杭州市余杭区闲林中心小学助理级
559沈艳婷杭州市余杭区闲林中心小学助理级
560羊晓芬杭州市余杭区闲林中心小学助理级
561戴丹杭州市余杭区闲林中心小学助理级
562汪靓杭州市余杭区闲林中心小学助理级
563王星懿杭州市余杭区闲林中心小学助理级
564陈佳文杭州市余杭区闲林中心小学助理级
565高洁笛杭州市余杭区闲林中心小学助理级
566郑天宁杭州市余杭区闲林中心小学助理级
567王帅杭州市余杭区闲林中心小学助理级
568王函钰杭州市余杭区闲林中心小学助理级
569俞家琪杭州市余杭区闲林中心小学助理级
570李扬杭州市余杭区闲林中心小学助理级
571廖志杭州市余杭区闲林中心小学助理级
572吴家欢杭州市余杭区闲林中心小学助理级
573余存杭州市余杭区闲林中心小学助理级
574赵静瑶杭州市余杭区闲林中心小学助理级
575林惠惠杭州市余杭区闲林中心幼儿园助理级
576张璐杭州市余杭区闲林中心幼儿园助理级
577喻润杭州市余杭区闲林中心幼儿园员级
578闻莹杭州市余杭区闲林中心幼儿园助理级
579高露叶杭州市余杭区闲林中心幼儿园助理级
580张钰婷杭州市余杭区闲林中心幼儿园助理级
581章艺敏杭州市余杭区闲林中心幼儿园助理级
582陈佳熠杭州市余杭区闲林中学助理级
583张嘉钰杭州市余杭区闲林中学助理级
584林婷杭州市余杭区闲林中学助理级
585邵琳艳杭州市余杭区孝慈水木清华幼儿园员级
586丁宁杭州市余杭区新理想高级中学助理级
587侯佳欣杭州市余杭区新理想高级中学助理级
588方波杭州市余杭区新理想高级中学助理级
589燕金锐杭州市余杭区新理想高级中学助理级
590崔梦景杭州市余杭区新理想高级中学助理级
591张瑜杭州市余杭区新理想高级中学助理级
592张兰兰杭州市余杭区新理想高级中学助理级
593郑明权杭州市余杭区新理想高级中学助理级
594孙一凡杭州市余杭区新理想高级中学助理级
595吴雯雯杭州市余杭区新理想高级中学助理级
596杨奇行杭州市余杭区新理想高级中学助理级
597陈希超杭州市余杭区新明半岛英才学校助理级
598姜翠翠杭州市余杭区新明半岛英才学校助理级
599程梦雨杭州市余杭区新明半岛英才学校助理级
600何金金杭州市余杭区新明半岛英才学校助理级
601郭彬卉杭州市余杭区禹航实验学校助理级
602冯若男杭州市余杭区禹航实验学校助理级
603邵睿敏杭州市余杭区禹航实验学校助理级
604周晔杭州市余杭区禹航实验学校助理级
605方锦鲜杭州市余杭区禹航实验学校助理级
606陈煜迪杭州市余杭区禹航实验学校助理级
607张静怡杭州市余杭区禹航实验学校助理级
608姚晨杭州市余杭区禹航实验学校助理级
609黄喆杭州市余杭区禹航实验学校助理级
610赵王楷杭州市余杭区禹航实验学校助理级
611马逸原杭州市余杭区禹航实验学校助理级
612姜涛杭州市余杭区育海外国语学校助理级
613张晨蕾杭州市余杭区育海外国语学校助理级
614王淑瑾杭州市余杭区育海外国语学校助理级
615赵历萍杭州市余杭区育海外国语学校助理级
616叶宇涵杭州市余杭区育海外国语学校助理级
617王新杭州市余杭区育海外国语学校助理级
618马瓒杭州市余杭区育海外国语学校助理级
619陈嘉豪杭州市余杭区云会中心小学助理级
620吴佩娜杭州市余杭区云会中心小学助理级
621何心雨杭州市余杭区云会中心小学助理级
622缪琦杭州市余杭区云会中心小学助理级
623倪素霞杭州市余杭区云会中心小学助理级
624刘鑫岚杭州市余杭区中泰中心小学助理级
625汪春霞杭州市余杭区中泰中心小学助理级
626沈文亚杭州市余杭区中泰中心小学助理级
627马茹杭州市余杭区中泰中心小学助理级
628宋慜琦杭州市余杭区中泰中心小学助理级
629邢爽爽杭州市余杭区中泰中心小学助理级
630方洁华杭州市余杭区中泰中心小学助理级
631鲍雨馨杭州市余杭区中泰中心小学助理级
632吕倩伊杭州市余杭区中泰中心小学助理级
633余彦晓杭州市余杭区中泰中心小学助理级
634何莹杭州市余杭区中泰中心小学助理级
635张敏杭州市余杭区中泰中心小学助理级
636俞一夫杭州市余杭区中泰中心小学助理级
637施梦琪杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
638陈春艳杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
639姚中雪杭州市余杭区中泰中心幼儿园员级
640泮盼杭州市余杭区中泰中心幼儿园员级
641沈洁杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
642叶善彤杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
643王佳琦杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
644路俊敏杭州市余杭区中泰中心幼儿园员级
645沈燕莹杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
646汤靓凡杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
647汤子盈杭州市余杭区中泰中心幼儿园员级
648葛黎霆杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
649郑莉玲杭州市余杭区中泰中心幼儿园助理级
650周媛媛杭州市余杭区中泰中心幼儿园员级
651王佳奇杭州市余杭区中泰中心幼儿园员级
652吴海玲杭州市余杭区舟枕小学助理级
653樊雨晴杭州市余杭区舟枕小学助理级
654王业勤杭州市余杭区舟枕小学助理级
655陆思佳杭州市余杭蔚澜学校助理级
656田淼颖杭州市余杭蔚澜学校助理级
657杨飞余杭区杭州绿城育华桃花源学校助理级
658黄黎炜北京高朋(杭州)律师事务所助理级
659林佳佳贝壳圣都(浙江)建筑装饰工程有限公司助理级
660单亚芳大学士工程管理有限公司助理级
661孙丹维杭州艾力特数字科技有限公司助理级
662李博文杭州澳赛诺生物科技有限公司余杭分公司助理级
663周祖兴杭州邦顺制药有限公司助理级
664陶冶杭州邦顺制药有限公司助理级
665陈小宝杭州邦顺制药有限公司助理级
666沈斌杭州宝晶生物股份有限公司助理级
667陆杰杭州丙申智能科技有限公司助理级
668金佳其杭州仓前钱潮商品混凝土有限公司助理级
669陈波杭州仓前钱潮商品混凝土有限公司助理级
670夏超然杭州仓前钱潮商品混凝土有限公司助理级
671杜广耸杭州诚量检测技术有限公司助理级
672高淇伟杭州创思达精密技术有限公司助理级
673高淇彬杭州创思达精密技术有限公司助理级
674施明辉杭州大观山种猪育种有限公司助理级
675何思凡杭州电瓦特科技有限公司助理级
676肖安杭州飞拓智能设备有限公司助理级
677喻志杭州格境建筑景观设计有限公司助理级
678吕绍猛杭州海蛞蝓生态科技有限公司助理级
679刘洋杭州海世嘉生物科技有限公司助理级
680沈建强杭州杭氧低温容器有限公司助理级
681周利长杭州杭氧低温容器有限公司助理级
682赵宗鑫杭州杭氧低温容器有限公司助理级
683杜云东杭州杭氧低温容器有限公司助理级
684陈智超杭州杭氧低温容器有限公司助理级
685唐杭一杭州和顺科技股份有限公司助理级
686陈玲芳杭州恒畅环保科技有限公司助理级
687孙鑫科杭州弘泽新能源有限公司助理级
688陈琛杭州鸿晟电力设计咨询有限公司助理级
689吴旭炯杭州鸿晟电力设计咨询有限公司助理级
690常帅杭州鸿晟电力设计咨询有限公司助理级
691徐礼鹏杭州鸿晟电力设计咨询有限公司助理级
692裘涛略杭州鸿晟电力设计咨询有限公司助理级
693郑必超杭州鸿晟电力设计咨询有限公司助理级
694许道鑫杭州华光焊接新材料股份有限公司助理级
695陈联生杭州极能科技有限公司助理级
696方鼎杭州戬威科技有限公司助理级
697钱雷洪杭州经纬信息技术股份有限公司助理级
698戴辰飞杭州经纬信息技术股份有限公司助理级
699张凯旋杭州经纬信息技术股份有限公司助理级
700费丹杭州精工机械有限公司助理级
701江环峰杭州精工机械有限公司助理级
702陈永劼杭州精工机械有限公司助理级
703黄俊杰杭州精工机械有限公司助理级
704郭杰杭州精工机械有限公司助理级
705张镇杭州久益机械股份有限公司助理级
706杜世杭杭州久益机械股份有限公司助理级
707虞崇恩杭州久益机械股份有限公司助理级
708谢栋杭州炬华科技股份有限公司助理级
709魏华友杭州炬华科技股份有限公司助理级
710徐斐虹杭州炬华科技股份有限公司助理级
711石欢欢杭州炬华科技股份有限公司助理级
712王若蕾杭州炬华科技股份有限公司助理级
713王钟艳杭州科桓环境技术有限公司助理级
714秦旭杭州蓝然技术股份有限公司助理级
715崔广军杭州蓝然技术股份有限公司助理级
716陈健聪杭州蓝然技术股份有限公司助理级
717杨斌杭州蓝然技术股份有限公司助理级
718李凯芹杭州蓝泽建筑规划设计有限公司助理级
719陈晨杭州蓝泽建筑规划设计有限公司助理级
720曾颖杭州蓝泽建筑规划设计有限公司助理级
721朱海境杭州蓝泽建筑规划设计有限公司助理级
722杨繁杭州乐盯科技有限公司助理级
723袁江勇杭州利尔达展芯科技有限公司**分公司助理级
724韦冰杭州利尔达展芯科技有限公司**分公司助理级
725王琦杭州利尔达展芯科技有限公司**分公司助理级
726黄卫杭州利尔达展芯科技有限公司**分公司助理级
727王祺程杭州良渚玉文化创意产业有限公司助理级
728李晨杭州洛兮生物科技有限公司助理级
729黄俊磊杭州绿发建筑设计有限公司助理级
730叶烁烁杭州绿鲸科技有限公司助理级
731夏伟君杭州酶易生物技术有限公司助理级
732汪桂平杭州美丽洲建设有限公司助理级
733郭威杭州茗宝生物科技有限公司助理级
734钟勇利杭州钱江开发区科技发展有限公司助理级
735王剑江杭州容瑞机械技术有限公司助理级
736李宪广杭州瑞网广通信息技术有限公司助理级
737应俊雄杭州瑞业建设有限公司助理级
738张宝星杭州萨莫雷斯科技有限公司助理级
739洪晨杭州森奈尔工程技术有限公司助理级
740吴柳杭州圣域生物医药科技有限公司助理级
741侯明哲杭州市余杭区建筑工程消防技术保障服务中心助理级
742庞凯飞杭州市余杭区林业改革和产业发展中心助理级
743刘海威杭州市余杭区农业技术推广中心助理级
744陈思思杭州通策医疗建设管理有限公司助理级
745吴文强杭州唯艺景观建筑设计有限公司助理级
746孙作恒杭州唯艺景观建筑设计有限公司助理级
747张洁艳杭州五维测绘有限公司助理级
748吴恒康杭州五维测绘有限公司助理级
749王利利杭州五维测绘有限公司助理级
750贾思思杭州五维测绘有限公司助理级
751杨帅杭州先奥科技有限公司助理级
752沈建锋杭州先奥科技有限公司助理级
753吴杨俊杭州先奥科技有限公司助理级
754王丽水杭州先奥科技有限公司助理级
755张宝金杭州先奥科技有限公司助理级
756沈晓玲杭州纤纳光电科技有限公司助理级
757朱嘉琪杭州纤纳光电科技有限公司助理级
758闻明宽杭州纤纳光电科技有限公司助理级
759王浩杭州象限科技有限公司余杭分公司助理级
760倪成梁杭州象限科技有限公司余杭分公司助理级
761江慧杭州芯翼科技有限公司助理级
762欧璐杭州新博思生物医药有限公司助理级
763周旭灿杭州歆龙实业有限公司助理级
764鲁宏泰杭州鑫高科技有限公司助理级
765蔡起斌杭州兴达电器工程有限公司助理级
766徐梦杭州兴达电器工程有限公司助理级
767赵玉婷杭州兴达电器工程有限公司助理级
768王琦杭州兴达电器工程有限公司助理级
769王福杰杭州虚现科技股份有限公司助理级
770郑文达杭州迅得电子有限公司员级
771王新宇杭州雅城建筑科技有限公司助理级
772蒋浩杭州易登科技有限公司助理级
773李旭东杭州益瑞电力科技有限公司助理级
774李鑫杭州印文创意设计有限公司助理级
775赵玉坤杭州甬嘉勘测设计有限公司助理级
776沈旗勇杭州宇振建设工程检测有限公司助理级
777张铭洋杭州宇振建设工程检测有限公司助理级
778朱李芳杭州誉之声视听科技有限公司助理级
779韦陈成杭州园林景观设计有限公司助理级
780姜雪玲杭州园林景观设计有限公司助理级
781李浩杭州掌奇网络科技有限公司助理级
782张桥明杭州掌奇网络科技有限公司助理级
783周晓杰杭州掌奇网络科技有限公司助理级
784胡涛杭州兆龙物联技术有限公司助理级
785朱剑杭州桢正玮顿运动控制技术有限公司助理级
786王浩杭州桢正玮顿运动控制技术有限公司助理级
787黄家鑫杭州桢正玮顿运动控制技术有限公司助理级
788朱豪劼杭州桢正玮顿运动控制技术有限公司助理级
789韦万虎杭州桢正玮顿运动控制技术有限公司助理级
790祝承楷杭州桢正玮顿运动控制技术有限公司助理级
791石廖研杭州桢正玮顿运动控制技术有限公司助理级
792符建杭州臻善信息技术有限公司助理级
793马华照杭州臻善信息技术有限公司助理级
794陈先华杭州振豪工程技术有限公司助理级
795丁滢杭州正华电子科技有限公司助理级
796朱广源杭州智源网联科技有限公司助理级
797卓良杭州智源网联科技有限公司助理级
798盛海平杭州中安电子有限公司助理级
799华维君杭州中联筑境建筑设计有限公司助理级
800谢家豪杭州中联筑境建筑设计有限公司助理级
801王凯杭州中联筑境建筑设计有限公司助理级
802钱湘君杭州中联筑境建筑设计有限公司助理级
803刘今阳杭州中联筑境建筑设计有限公司助理级
804孙畅杭州中联筑境建筑设计有限公司助理级
805刘安祥杭州众安杭房房地产开发有限公司助理级
806徐唱杭州洲钜电子科技有限公司助理级
807徐辉杭州洲钜电子科技有限公司助理级
808陈小芳杭州筑勤工程建设有限公司助理级
809明宗飞杭州筑勤工程建设有限公司助理级
810裴晓俊杭州涿溪脑与智能研究所助理级
811钮晨晨杭州卓睿人力资源服务有限公司助理级
812汪星丞杭州卓睿人力资源服务有限公司助理级
813鹿昂华立科技股份有限公司助理级
814王慧迪华立科技股份有限公司助理级
815高轶凡南方泵业股份有限公司助理级
816戴明飞南方泵业股份有限公司助理级
817徐临涛南方泵业股份有限公司助理级
818张静怡南方泵业股份有限公司助理级
819孙娟南方泵业股份有限公司助理级
820姚娟南方泵业股份有限公司助理级
821陈奎奎南方智水科技有限公司助理级
822徐凤南越建设管理有限公司助理级
823普凯莉鹏瑞利云门(杭州)置业有限公司助理级
824李远峰鹏瑞利云门(杭州)置业有限公司助理级
825赵益文鹏瑞利云门(杭州)置业有限公司助理级
826熊兵鹏瑞利云门(杭州)置业有限公司助理级
827余佳妮普济设计(杭州)有限公司助理级
828张爱忠申能环境科技有限公司助理级
829蔡云峰天尚设计集团有限公司助理级
830倪小惠天尚设计集团有限公司助理级
831金翔通号万全信号设备有限公司助理级
832曾功强万事达(杭州)咖啡机有限公司助理级
833徐鹏优丹迪医疗科技(杭州)有限公司助理级
834谢俊波宇航交通建设集团有限公司助理级
835王芳宇航交通建设集团有限公司助理级
836陈玉才玉琮(杭州)数字化科技有限公司助理级
837齐壹潘浙富控股集团股份有限公司杭州分公司助理级
838张方伟浙富控股集团股份有限公司杭州分公司助理级
839陈威浙江仓远建设有限公司助理级
840石枫颍浙江城建规划设计院有限公司助理级
841王紫泉浙江城建规划设计院有限公司助理级
842黄婷浙江城建规划设计院有限公司余杭分公司助理级
843夏科琪浙江城建规划设计院有限公司余杭分公司助理级
844邓紫薇浙江城建规划设计院有限公司余杭分公司助理级
845郑怡宁浙江城建规划设计院有限公司余杭分公司助理级
846李其润浙江城建建设集团有限公司助理级
847杨淇浙江城建建设集团有限公司助理级
848薛金珠浙江城建建设集团有限公司助理级
849王玉钢浙江城建建设集团有限公司助理级
850钟桂生浙江城建建设集团有限公司助理级
851吴院翔浙江城建建设集团有限公司助理级
852何颖浙江城建建设集团有限公司助理级
853李小强浙江城建建设集团有限公司助理级
854吕聪浙江城建建设集团有限公司助理级
855袁春阳浙江城建建设集团有限公司助理级
856许普通浙江城建建设集团有限公司助理级
857张奎浙江城建建设集团有限公司助理级
858叶佳辉浙江城建建设集团有限公司助理级
859金玉平浙江城建建设集团有限公司助理级
860吕英涛浙江城建建设集团有限公司助理级
861周婷浙江城建建设集团有限公司助理级
862刘桥生浙江城建建设集团有限公司助理级
863方锦浙江城建建设集团有限公司助理级
864李浩浙江城建建设集团有限公司助理级
865郝婷芳浙江城建建设集团有限公司助理级
866陈锦涛浙江城建建设集团有限公司助理级
867郭少雄浙江城建建设集团有限公司助理级
868郭福坤浙江城建建设集团有限公司助理级
869林文文浙江城建建设集团有限公司助理级
870袁逸轩浙江城建建设集团有限公司助理级
871张科旋浙江城建建设集团有限公司助理级
872曾令伟浙江城建建设集团有限公司助理级
873张科明浙江城建建设集团有限公司助理级
874张贻礼浙江城建建设集团有限公司助理级
875成建红浙江城建建设集团有限公司助理级
876谢金城浙江城建建设集团有限公司助理级
877吴昊浙江大合检测有限公司助理级
878郁康杰浙江富力房地产开发有限公司助理级
879章森浙江共同电子科技有限公司助理级
880姜涛浙江共同电子科技有限公司助理级
881仓亮亮浙江共同电子科技有限公司助理级
882陈建浙江共同电子科技有限公司助理级
883宫风先浙江共同电子科技有限公司助理级
884刘广会浙江共同电子科技有限公司助理级
885彭朋浙江共同电子科技有限公司员级
886陈成浙江共同电子科技有限公司助理级
887钱宁友浙江共同电子科技有限公司助理级
888余树飞浙江光珀智能科技有限公司杭州分公司助理级
889吴建钧浙江国恒建设有限公司助理级
890彭晓楦浙江国恒建设有限公司助理级
891吴仁涛浙江国恒建设有限公司助理级
892杨生波浙江国恒建设有限公司助理级
893俞彬浙江海川电气科技有限公司助理级
894王志文浙江海康智联科技有限公司杭州分公司助理级
895黄涛浙江海牛环境科技股份有限公司助理级
896王向阳浙江杭真能源科技股份有限公司助理级
897陈帅浙江杭真能源科技股份有限公司助理级
898彭浩波浙江杭真能源科技股份有限公司助理级
899何昭潼浙江杭真能源科技股份有限公司助理级
900周锦浙江昊天检测技术服务有限公司助理级
901吴启凡浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
902肖高兴浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
903谢嘉豪浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
904李嘉伦浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
905白贺琪浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
906罗穆旺浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
907徐佳武浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
908王雯澜浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
909马鑫煜浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
910王舒扬浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
911王鹏浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
912范威威浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
913陈俊浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
914梁宇昇浙江禾川科技股份有限公司杭州分公司助理级
915陆亚萍浙江和沐康医药科技有限公司助理级
916姚翔浙江鸿能电务有限公司助理级
917李秦浙江慧中地理信息技术有限公司助理级
918叶长青浙江京杭交通工程有限公司助理级
919周楠浙江开创环保科技股份有限公司助理级
920林辉华浙江科诚建设监理有限公司余杭分公司助理级
921何琪彬浙江雷博人力资源开发有限公司余杭分公司助理级
922盛佳俊浙江雷博人力资源开发有限公司余杭分公司助理级
923沈佳奇浙江雷博人力资源开发有限公司余杭分公司助理级
924沈宁浙江雷博人力资源开发有限公司余杭分公司助理级
925王清袁浙江雷博人力资源开发有限公司余杭分公司助理级
926陈于波浙江利尔达客思智能科技有限公司助理级
927李泽瀚浙江利尔达客思智能科技有限公司助理级
928王晓瀛浙江利尔达物联网技术有限公司助理级
929赖紫薇浙江绿蔻生物技术有限公司助理级
930马香华浙江绿蔻生物技术有限公司助理级
931操敏浙江绿蔻生物技术有限公司助理级
932王雪浙江绿蔻生物技术有限公司助理级
933杨凯翔浙江绿蔻生物技术有限公司助理级
934唐销欢浙江米来智能科技有限公司助理级
935武月旭浙江诺尔康神经电子科技股份有限公司助理级
936宋家辉浙江日风电气股份有限公司助理级
937李浩浙江瑞邦建设工程检测有限公司助理级
938诸王冬浙江瑞邦建设工程检测有限公司助理级
939张运刚浙江瑞邦建设工程检测有限公司助理级
940黄功岳浙江瑞邦科特检测有限公司助理级
941杨建权浙江瑞邦科特检测有限公司助理级
942董伟成浙江瑞华建设有限公司助理级
943金航杰浙江天铂云科光电股份有限公司助理级
944张云霞浙江天铂云科光电股份有限公司助理级
945孙健浙江天铂云科光电股份有限公司助理级
946高俊丽浙江天铂云科光电股份有限公司助理级
947邵琦浙江同契律师事务所助理级
948李秀浙江同契律师事务所助理级
949荣昌茂浙江图维科技股份有限公司助理级
950杨彬彬浙江鑫冶工程咨询有限公司助理级
951李昊浙江信宇时空科技有限公司助理级
952周红宣浙江兴瑞达建设有限公司助理级
953齐焕祯浙江宇恒地理信息科技有限公司助理级
954吴天航浙江禹控科技有限公司助理级
955黄帆瑞浙江禹控科技有限公司助理级
956陈仕秋浙江煜龙电力设计有限公司助理级
957郑旭峥浙江浙达数字能源有限公司助理级
958何迪浙江振丰建设有限公司助理级
959赵梦云浙江振丰建设有限公司助理级
960陆铭强浙江振丰建设有限公司助理级
961傅鼎浙江振丰建设有限公司助理级
962朱中海浙江之江工程项目管理有限公司余杭分公司助理级
963徐盼盼浙江中达工程造价事务所有限公司余杭分公司助理级
964章梦狄浙江中达工程造价事务所有限公司余杭分公司助理级
965程潇熠浙江中土环境工程有限公司助理级
966邹纯娇浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司助理级
967谢孙绵浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司助理级
968陈秋森浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司助理级
969林桔朵浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司助理级
970冯浩清浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司助理级
971王美臣浙江中智达科技有限公司助理级
972戚佳怡浙江中筑启创工程技术有限公司助理级
973霍新超浙江众星志连科技有限责任公司助理级
974赵青伟浙江众星志连科技有限责任公司助理级
975滕伟浙江众星志连科技有限责任公司助理级
976高峥浙江众星志连科技有限责任公司助理级
977吕俊斌政通建设管理有限公司余杭分公司助理级
978朱海涛中科数遥(杭州)科技有限公司助理级
979汪文杰中科数遥(杭州)科技有限公司助理级
980付占宝中科数遥(杭州)科技有限公司助理级
981姜志滨阿里巴巴(中国)有限公司余杭分公司中级
982宋志军阿里巴巴达摩院(杭州)科技有限公司中级
983祝星阿里巴巴达摩院(杭州)科技有限公司中级
984高远北京高朋(杭州)律师事务所中级
985钱育新北京高朋(杭州)律师事务所中级
986赵明杭州艾力特数字科技有限公司中级
987朴英爱杭州邦顺制药有限公司中级
988王鹏飞杭州邦顺制药有限公司中级
989鲍粤华杭州邦顺制药有限公司中级
990赵梦佳杭州邦顺制药有限公司中级
991李洋杭州城投良渚新城开发有限公司中级
992范立慧杭州稻香小镇农业科技有限公司中级
993徐阳杭州高特电子设备股份有限公司中级
994但神勇杭州高烯科技有限公司中级
995汪波杭州高烯科技有限公司中级
996许小东杭州高烯科技有限公司中级
997彭闻杭州高烯科技有限公司中级
998陈佳彬杭州高烯科技有限公司中级
999徐玉晓杭州高烯科技有限公司中级
1000阮湘政杭州高烯科技有限公司中级
1001高雅杭州格境建筑景观设计有限公司中级
1002何有为杭州谷瑞司康生物科技有限公司中级
1003李壮杭州海蛞蝓生态科技有限公司中级
1004求锦津杭州海蛞蝓生态科技有限公司中级
1005符莎露杭州衡美食品科技有限公司中级
1006孙迪杭州衡美食品科技有限公司中级
1007万博恺杭州衡美食品科技有限公司中级
1008王思鸿杭州华光焊接新材料股份有限公司中级
1009罗良良杭州华光焊接新材料股份有限公司中级
1010史鼎盛杭州佳量医疗科技有限公司中级
1011张鑫杭州金泓置业有限公司中级
1012吴风景杭州经纬信息技术股份有限公司中级
1013辛海嵘杭州开湖房地产开发有限公司中级
1014吴怡华杭州科巢生物科技有限公司中级
1015郑旭春杭州科巢生物科技有限公司中级
1016周丽艳杭州良渚新城交通投资有限公司中级
1017程翎杭州洛兮生物科技有限公司中级
1018冯程程杭州绿程机电有限公司中级
1019李金全杭州绿洁环境科技股份有限公司中级
1020高忆平杭州绿洁环境科技股份有限公司中级
1021劳淑华杭州酶易生物技术有限公司中级
1022汪钱杭州酶易生物技术有限公司中级
1023叶涛杭州酶易生物技术有限公司中级
1024周硕杭州酶易生物技术有限公司中级
1025龚舒蓓杭州茗宝生物科技有限公司中级
1026陈伟娜杭州沐源生物医药科技有限公司中级
1027童星辰杭州南方远境城市规划设计有限公司中级
1028赵婷婷杭州诺泰澳赛诺医药技术开发有限公司中级
1029刘庭菘杭州沛诺集团有限公司中级
1030金超强杭州普璋数据科技有限公司中级
1031赵忆杭州瑞欧科技有限公司中级
1032王雪杭州润汀商业地产有限公司中级
1033王文浩杭州润汀商业地产有限公司中级
1034张陶桃杭州萨莫雷斯科技有限公司中级
1035高官健杭州申昊科技股份有限公司中级
1036张凯丽杭州申昊科技股份有限公司中级
1037高灿杭州申昊科技股份有限公司中级
1038汪春杭州申昊科技股份有限公司中级
1039杨子赫杭州申昊科技股份有限公司中级
1040张猛杭州申昊科技股份有限公司中级
1041余育超杭州绳武科技有限公司中级
1042刘颂杭州圣域生物医药科技有限公司中级
1043邓涛杭州圣域生物医药科技有限公司中级
1044金慧慧杭州圣域生物医药科技有限公司中级
1045舒方方杭州圣域生物医药科技有限公司中级
1046陈斌杭州晟冠科技有限公司中级
1047官慧仙杭州晟元数据安全技术股份有限公司中级
1048潘海涛杭州市余杭区伯宇智慧健康研究院中级
1049叶正武杭州市余杭区建设工程招标造价服务中心中级
1050万林杭州市余杭区径山镇区域发展与治理中心
(杭州市余杭区径山镇社会治安综合治理中心)
中级
1051陈睿野杭州市余杭区人防工程服务中心中级
1052项晨杭州市余杭区食品药品监测中心中级
1053李胜杰杭州威新房地产开发有限公司中级
1054缪逸飞杭州嗡嗡科技有限公司中级
1055佘晓欢杭州嗡嗡科技有限公司中级
1056邹泽晖杭州先奥科技有限公司中级
1057程丹丹杭州先奥科技有限公司中级
1058李稚雪杭州先奥科技有限公司中级
1059邢真杭州纤纳光电科技有限公司中级
1060章磊杭州纤纳光电科技有限公司中级
1061陈培专杭州纤纳光电科技有限公司中级
1062于杨杭州芯翼科技有限公司中级
1063周健强杭州芯翼科技有限公司中级
1064阮枫萍杭州优稳自动化系统有限公司中级
1065王秋婷杭州优稳自动化系统有限公司中级
1066王川杭州余杭交通集团有限公司中级
1067胡东荣杭州余杭苕溪城市建设有限公司中级
1068苏航杭州臻善信息技术有限公司中级
1069汪琦杭州中联筑境建筑设计有限公司中级
1070刘涵杭州中联筑境建筑设计有限公司中级
1071王芳杭州中联筑境建筑设计有限公司中级
1072孙超杭州中联筑境建筑设计有限公司中级
1073解天宽杭州中联筑境建筑设计有限公司中级
1074黄天辰杭州中南御锦置业有限公司中级
1075张雅梦杭州中南御锦置业有限公司中级
1076吴伟杭州中南御锦置业有限公司中级
1077戴安李杭州中南御锦置业有限公司中级
1078徐志华杭州涿溪脑与智能研究所中级
1079常英杰杭州涿溪脑与智能研究所中级
1080朱辉杭州涿溪脑与智能研究所中级
1081霍文康绿城科技产业服务集团有限公司中级
1082李瑞雪绿城置业发展集团有限公司中级
1083陆思嘉首辅工程设计有限公司杭州第二市政分公司中级
1084姚佳双枪科技股份有限公司中级
1085章书理怡诺德检测技术(杭州)有限公司中级
1086柳安怡诺德检测技术(杭州)有限公司中级
1087胡大昕浙富控股集团股份有限公司杭州分公司中级
1088曾煌棚浙富控股集团股份有限公司杭州分公司中级
1089李丹丹浙富控股集团股份有限公司杭州分公司中级
1090陈天森浙富控股集团股份有限公司杭州分公司中级
1091叶秀丽浙江昂拓莱司生物技术有限公司中级
1092房忠秋浙江百能科技有限公司中级
1093邹亚丹浙江百诺数智环境科技股份有限公司中级
1094吴凡浙江碧水源环境科技有限公司中级
1095张瀚文浙江菜鸟传橙网络技术有限公司中级
1096陈灵潇浙江菜鸟传橙网络技术有限公司中级
1097余源浙江菜鸟传橙网络技术有限公司中级
1098袁源强浙江菜鸟传橙网络技术有限公司中级
1099梅志凌浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1100王越洋浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1101张群浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1102张冀浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1103郑文青浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1104文瑞浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1105陈佳超浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1106江小辉浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1107熊望祺浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1108王磊浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1109卢德浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1110张杰超浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1111徐澜涛浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1112舒世龙浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1113马林浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1114常志琦浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1115童中达浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1116杨阳浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1117汪威浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1118谷小勇浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1119谢江涛浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1120后爽浙江菜鸟供应链管理有限公司中级
1121王誉洁浙江城建规划设计院有限公司余杭分公司中级
1122史枫烨浙江海聚科技有限公司中级
1123刘芹浙江海牛环境科技股份有限公司中级
1124孟云飞浙江海牛环境科技股份有限公司中级
1125陈宇翔浙江荷湖科技有限公司中级
1126张冰涛浙江荷湖科技有限公司中级
1127李增浙江荷湖科技有限公司中级
1128解翠薇浙江荷湖科技有限公司中级
1129王亮浙江华正新材料股份有限公司中级
1130曾杰浙江华正新材料股份有限公司中级
1131魏俊麒浙江华正新材料股份有限公司中级
1132何双浙江华正新材料股份有限公司中级
1133雷恒鑫浙江华正新材料股份有限公司中级
1134吴降麟浙江开创环保科技股份有限公司中级
1135王世哲浙江瑞邦科特检测有限公司中级
1136朱园园浙江瑞谷生物科技有限公司中级
1137黄园波浙江瑞谷生物科技有限公司中级
1138何婧浙江十思律师事务所中级
1139周莎莎浙江寿仙谷植物药研究院有限公司中级
1140王广亮浙江同契律师事务所中级
1141施梦婷浙江万科南都房地产有限公司中级
1142谭俊杰浙江万科南都房地产有限公司中级
1143顾欣欣浙江万科南都房地产有限公司中级
1144范酬浙江易丰智能科技有限公司杭州分公司中级
1145匡波浙江驿栈网络科技有限公司中级
1146方何尔汗浙江驿栈网络科技有限公司中级
1147王沙沙浙江驿栈网络科技有限公司中级
1148朱贝浙江英集动力科技有限公司中级
1149裘天阅浙江英集动力科技有限公司中级
1150邱智豪浙江优纳特科学仪器有限公司中级
1151张锦伟浙江裕丰律师事务所中级
1152徐锡斌浙江裕丰律师事务所中级
1153刘仕敏浙江原力文物保护科技有限公司中级
1154白永哲浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司中级
1155杨婉玉浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司中级
1156严晶晶浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司中级
1157贾冉冉浙江中拓人力资源有限公司余杭分公司中级
1158张志铭浙江中智达科技有限公司中级
1159段怡雍浙江中智达科技有限公司中级
1160荚志才浙江中智达科技有限公司中级
1161汪恒浙江众星志连科技有限责任公司中级
1162霍帅中电海康集团有限公司中级


职称服务热线
0571-28037381
15757175623
人才微帮忙公众号
首页              关于我们             职称案例            职称资讯           公司动态                 
微帮忙
添加客服微信获取专属职称申报方案
联系电话15757175623
职称留言表
姓名
*
申报级别
*
联系电话
*
提交